Шапка

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Вы вошли как Инкогнито | Группа "Гости" | RSS
Инкогнито

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:12

Логин: Инкогнито
ID: 0
Вы здесь: -й день
Ваш IP:18.204.42.89
Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Пропускной раздел » Регистрация » Анкета (Jay Man)
Анкета
YoДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя и фамилия
Джей Ман
Возраст
16 лет
Пол
Мужской
Стихия
Хаос
Внешность
http://i70.beon.ru/36/33/13336/98/746598/0.jpeg
Характер
Добрый, мягкий, простой, слегка ленивый, добродушный парень. Пытается найти в каждом что-то хорошее, пытается понять, что движет человеком, когда он совершает плохие поступки. Любит музыку, поэтому всегда ходит в наушниках. Его очень сложно разозлить. Ради друзей готов на всё.
Биография
Джей родился в небольшом городке, в храме семьи. Дедушка Джея рассказал ему о беспрерывной войне с бакуганами и стал тренировать его с самого детства. Друзей у Джея не было. Он проводил время за тренировками. Первым бакуганом Джея был Аквос Марко. Вскоре на девушку Джея напали. Джей и Марко защищают её. Победа досталась им дорогой ценой. Марко был полностью уничтожен. После этого Джей поклялся, что найдёт способ вернуть Марко. Через 4 года Джей, странствуя по миру в поисках своего бакугана, переехал в Токио. Его бакуганом стал самурай Хаос Логан. Они встретили друг друга на Поклонной горе, на окраине города. Логан сказал Джею, что ждал своего бойца и дождался его. И вот Джей вместе с Логаном сражались плечом к плечу и Джей искал способ вернуть утерянного друга. Вскоре после этого Джей сидел и перебирал сведения о бакуганах, а Логан спал рядом. Вдруг Джей упал в обморок.

-Джей! Джей, что с тобой?! Джей очнись! Очнись!
Но Джей не слышал.
-Где это я?
Неприятная мысль забралась к нему в голову.
-Я умер?! Нет, этого не может быть!
Вдруг он увидел перед собой яркий столб света. Джею пришлось сильно прищуриться.
-Ааа, что это?
-Ты не умер, Джей Ман!-заговорил потусторонний голос.-Мы оценили твоё рвение вернуть себе потерянного бакугана
-Кто вы? Что вам нужно?
Джей не на шутку испугался.
-Неважно кто мы! Важно кто ты! Мы долго наблюдали за тобой, человек! Ты постоянно искал пути и лазейки, пытался связаться с Древними Бакуганами, попасть в Измерение Смерти, лиш бы вернуть себе бакугана! Мы оценили это! И дадим тебе попытку! Ты должен победить шестерых бойцов, шестерых бакуганов, шесть разных стихий! Только тогда, ты, сможешь призвать силу внутри себя и своего бакугана! Призвать существо Мектоган! Мы сделаем исключение! Мектоган примет вид Хаос Марко! Дальше ищи пути вернуть его к себе в виде обычного бакугана! Но запомни! Начать ты должен со стихии Хаос, а закончить, со стихии Аквос! И противники должны быть достойны! Прощай! Думаю мы ещё встретимся!
Джей очнулся.
-Что случилось?
-Толком не знаю, Логан. Я всё тебе объясню по дороге, нам надо идти!
Джей быстро встал и направился к двери.
-Но куда мы идём?
-На битву!
Джей кратко пересказал всё Логану.
И вот, день за днём они искали себе достойных противников. Сначала Джей, как и было сказано, победил Хаос. Затем Вентус, Даркус, Пайрос, Сабтерру и под конец Аквос:
-Активировать способность: Большой прилив: Отменяет все способности противника и добавляет 600Gs к Матамуну. Атакуй, Матамун!
-Логан, нет!
Джей, уровень жизни 10%
-Ну что, испугались? Ха, ха, ха! Карту ворот на поле!
-Сейчас мы им покажем!
-Это точно! Бакуган в бой! Бакуган на поле! Вперёд Аквос Матамун!
-Логан?
-Я не сдамся! Это наша последняя битва! Мы должны вернуть Марко любой ценой!
-Верно! Бакуган в бой! Бакуган на поле! В бой Хаос Логан!
-Мы вам покажем!
Логан достал из ножен свой меч.
-Не так быстро! Активировать способность: Арктический циклон: Противник не может активировать способности, +400Gs Матамуну
-О, да! Вам конец!
Матамун соединил кисти рук у основания, разъединил ладони и выпустил столб воды.
-Не сегодня!
Логан разрушил мечом столб воды. Он внезапно загорелся золотым светом. Джей тоже излучал этот свет.
-Логан! Думаю мы справились! Приди Мектоган!
Поле залил яркий свет. Был шум и разом всё смолкло. И голос произнёс:
Эред уровень жизни 0.
И вот теперь у Джея и Логана появился Марко. Пусть не совсем так, как они хотели, но всё же он у них был. И джей, теперь с более сильным рвением ищет способ превратить Марко обратно в обычного бакугана.
Проверка чтения правил
№1 - Бакуган
№2 - Титаниум
№3 - Мектоган
№4 - БакуНано
№5 - Ролевая


Сообщение отредактировал Yo - Понедельник, 28.11.2011, 16:44
 
Ролевая » Пропускной раздел » Регистрация » Анкета (Jay Man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Copyright Pac_Coll © 2024

Бесплатный хостинг uCoz